Поставка медицинских изделий (лот 9)

Электронный аукцион № 0375200052726000032 опубликован 01.09.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262910216739791020100100790020000244
Начальная цена803 069,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 153,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000032
ИКЗ
262910216739791020100100790020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор калибраторов общего простатспецифического антигена
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка6 277,97 ₽6 277,97 ₽
2
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор12 107,45 ₽12 107,45 ₽
3
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука83 244,32 ₽83 244,32 ₽
4
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука11 315,69 ₽11 315,69 ₽
5
Набор калибраторов свободного трийодтиронина
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка11 972,83 ₽11 972,83 ₽
6
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука49 602,12 ₽49 602,12 ₽
7
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука8 774,24 ₽8 774,24 ₽
8
Прокальцитонин (PCT) ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука17 312,4 ₽17 312,4 ₽
9
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор62 034,97 ₽62 034,97 ₽
10
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука19 559,4 ₽19 559,4 ₽
11
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка14 943,67 ₽14 943,67 ₽
12
Лютеинизирующий гормон ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка6 882,58 ₽6 882,58 ₽
13
Общий тестостерон ИВД, калибратор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука7 431,69 ₽7 431,69 ₽
14
Множественные гормоны человека ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор61 644,76 ₽61 644,76 ₽
15
Прокальцитонин (PCT) ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
1 Штука11 198,91 ₽11 198,91 ₽
16
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка25 270,43 ₽25 270,43 ₽
17
Набор калибраторов прогестерона
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка8 158,93 ₽8 158,93 ₽
18
Щитовидная железа множественные маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука50 295,98 ₽50 295,98 ₽
19
Пролактин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка15 938,47 ₽15 938,47 ₽
20
Множественные тканеспецифичные белки/ опухолевые маркеры ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука99 726,43 ₽99 726,43 ₽
21
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука12 550,65 ₽12 550,65 ₽
22
Набор калибраторов эстрадиола
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка11 930,13 ₽11 930,13 ₽
23
Раствор промывающий
21.20.23.111 Препараты диагностические
3 Штука4 750,13 ₽14 250,39 ₽
24
Набор калибраторов свободного тироксина
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка12 090,35 ₽12 090,35 ₽
25
Материал контрольный
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Упаковка31 666,83 ₽31 666,83 ₽
26
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Штука4 259,04 ₽59 626,56 ₽
27
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука25 753,67 ₽77 261,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ