Поставка медицинских изделий (лот 9)
Начальная цена1 102 139,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 021,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 106,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000033
ИКЗ
262910216739791020100100790010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д. 142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 25 407,87 ₽ | 25 407,87 ₽ |
| 2 | Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 29 415,08 ₽ | 29 415,08 ₽ |
| 3 | Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 17 323,52 ₽ | 17 323,52 ₽ |
| 4 | Кассета с реагентами ракового антигена 125 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 22 092,77 ₽ | 44 185,54 ₽ |
| 5 | Кассета с реагентами свободного трийодтиронина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 15 634,46 ₽ | 15 634,46 ₽ |
| 6 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 105 379,93 ₽ | 421 519,72 ₽ |
| 7 | Кассета с реагентами эстрадиола 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 30 680,82 ₽ | 30 680,82 ₽ |
| 8 | Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 781,4 ₽ | 23 781,4 ₽ |
| 9 | Кассета с реагентами общего простат-специфического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 15 Упаковка | 14 530,41 ₽ | 217 956,15 ₽ |
| 10 | Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 27 584,49 ₽ | 27 584,49 ₽ |
| 11 | Прогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 698,69 ₽ | 23 698,69 ₽ |
| 12 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 14 989,15 ₽ | 194 858,95 ₽ |
| 13 | Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 15 046,46 ₽ | 30 092,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ