Поставка медицинских изделий (Трубка эндотрахеальная, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0375200052726000040 опубликован 31.08.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262910216739791020100100800013250244
Начальная цена583 835,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 191,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000040
ИКЗ
262910216739791020100100800013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д.142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука1 672 ₽83 600 ₽
2
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 672 ₽167 200 ₽
3
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 672 ₽167 200 ₽
4
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука241,17 ₽24 117 ₽
5
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука462,45 ₽23 122,5 ₽
6
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука241,17 ₽36 175,5 ₽
7
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука462,45 ₽23 122,5 ₽
8
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука462,45 ₽23 122,5 ₽
9
Трубка эндотрахеальная, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
150 Штука241,17 ₽36 175,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ