Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Лот № 4)

Электронный аукцион № 0375200052726000041 опубликован 03.09.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262910216739791020100100200012120244
Начальная цена95 760,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 788,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200052726000041
ИКЗ
262910216739791020100100200012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:55
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "СИМФЕРОПОЛЬСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
9102167397 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142
Местонахождение
Российская Федерация, 295043, Крым Респ, Симферополь г, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 142

Место поставки и контакты

Место поставки
295043, Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, д.142
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорохин Александр Анатольевич, 7-978-7376696, gos-zakyp100@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЗИТРОМИЦИН, КАПСУЛЫ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1539,51 ₽592,65 ₽
2
АЗИТРОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
7 5000,58 ₽4 350 ₽
3
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 500 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200126,5 ₽25 300 ₽
4
АМИКАЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
50201,54 ₽10 077 ₽
5
КАНАМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
1 00013,54 ₽13 540 ₽
6
АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.131 Антикоагулянты
3 2103,1 ₽9 951 ₽
7
АПРОТИНИН, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 10000 КИЕ/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.132 Гемостатики
1 00031,17 ₽31 170 ₽
8
ДИГОКСИН, ТАБЛЕТКИ 0.25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
4001,95 ₽780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ