Уголь марки ДО - длиннопламенный орех

Электронный аукцион № 0375200053626000002 опубликован 21.08.2026, 21:11 в ЕИС ИКЗ 262910801037891080100100060010510244
Начальная цена2 892 000,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 920,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 289 200,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200053626000002
ИКЗ
262910801037891080100100060010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 21:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 21:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБПОУ РК "ЧАТ ИМЕНИ И.Н. ШАТИЛОВА"

ИНН-КПП
9108010378 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297225, Крым Респ, Советский р-н, Чапаевка с, УЛ. МИРА, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 297225, Крым Респ, Советский р-н, Чапаевка с, УЛ. МИРА, Д. 3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Булатова Анжелика Александровна, 7-978-8464051, 053@crimeaedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь марки ДО - длиннопламенный орех
05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный
180 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)16 066,67 ₽2 892 000,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы