Текущий ремонт системы отопления здания общежития (лит.Б) ГБПОУ РК «ФТСКС» с заменой изношенных элементов, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько, 23
Начальная цена1 824 327,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 121,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 216,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054226000022
ИКЗ
262910801103691080100100310014339244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ РК "ФТСКС"
ИНН-КПП
9108011036 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Ирина Николаевна, 7-36562-30984, amr2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт системы отопления здания общежития (лит.Б) ГБПОУ РК «ФТСКС» с заменой изношенных элементов, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько, 23 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 824 327,27 ₽ | 1 824 327,27 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ