Текущий ремонт системы отопления здания общежития (лит.Б) ГБПОУ РК «ФТСКС» с заменой изношенных элементов, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько, 23

Электронный аукцион № 0375200054226000023 опубликован 25.08.2026, 14:03 в ЕИС ИКЗ 262910801103691080100100310024339244
Начальная цена1 824 327,27 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 121,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 216,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054226000023
ИКЗ
262910801103691080100100310024339244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 03.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБПОУ РК "ФТСКС"

ИНН-КПП
9108011036 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ФЕДЬКО, Д. 23

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кутузова Ирина Николаевна, 7-36562-30984, kavalervalera@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт системы отопления здания общежития (лит.Б) ГБПОУ РК «ФТСКС» с заменой изношенных элементов, расположенного по адресу: Республика Крым, г. Феодосия, ул. Федько, 23
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 824 327,27 ₽1 824 327,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы