Поставка будо-матов для нужд ГБУ РК "КЦСО г. Феодосии"
Начальная цена91 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054626000012
ИКЗ
262910801090091080100100190013230244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КЦСО Г.ФЕОДОСИИ"
ИНН-КПП
9108010900 - 910801001
Почтовый адрес
298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Игоревна, 7-36562-30076, root_feotercentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Будо-мат 32.30.14.116 Инвентарь и оборудование для борьбы | 50 Квадратный метр | 1 828 ₽ | 91 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ