Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена49 636,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 481,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054626000013
ИКЗ
262910801090091080100100220011712244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:06
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КЦСО Г.ФЕОДОСИИ"
ИНН-КПП
9108010900 - 910801001
Почтовый адрес
298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Игоревна, 7-36562-30076, root_feotercentr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 148 Пачка | 335,38 ₽ | 49 636,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ