Мыло туалетное

Электронный аукцион № 0375200054626000014 опубликован 25.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 262910801090091080100100120012041244
Начальная цена32 993,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 649,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054626000014
ИКЗ
262910801090091080100100120012041244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ РК "КЦСО Г.ФЕОДОСИИ"

ИНН-КПП
9108010900 - 910801001
Почтовый адрес
298105, Респ Крым, г Феодосия, ул Грина, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 298105, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГРИНА, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смирнова Юлия Игоревна, 7-36562-30076, root_feotercentr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное твердое
20.41.31.111 Мыло туалетное марки "Нейтральное"
1 146 Штука28,79 ₽32 993,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы