Закупка изделий медицинского назначения (рентгенпленка и пр.)
Начальная цена675 827,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 758,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 791,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054926000284
ИКЗ
262910810438691080100101970010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ"
ИНН-КПП
9108104386 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасенко Алина Андреевна, 7-36562-31551, tender_yzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 700 Штука | 23,53 ₽ | 16 471 ₽ |
| 2 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 700 Штука | 44,33 ₽ | 31 031 ₽ |
| 3 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 80,63 ₽ | 24 189 ₽ |
| 4 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 700 Штука | 72,77 ₽ | 50 939 ₽ |
| 5 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 400 Штука | 123,17 ₽ | 49 268 ₽ |
| 6 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 134,5 ₽ | 40 350 ₽ |
| 7 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 27 ₽ | 8 100 ₽ |
| 8 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 80,07 ₽ | 16 014 ₽ |
| 9 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 48,33 ₽ | 9 666 ₽ |
| 10 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 6 470 ₽ | 19 410 ₽ |
| 11 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки, ручной 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 5 765 ₽ | 17 295 ₽ |
| 12 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 15 046,67 ₽ | 45 140,01 ₽ |
| 13 | Реактивы химические для обработки рентгеновской пленки в автоматическом режиме 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 6 545,83 ₽ | 19 637,49 ₽ |
| 14 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 26 200 ₽ | 78 600 ₽ |
| 15 | Кассета с рентгеновской пленкой, с ручной загрузкой 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 3 Штука | 31 266,67 ₽ | 93 800,01 ₽ |
| 16 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 130,17 ₽ | 39 051 ₽ |
| 17 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 300 Штука | 168 ₽ | 50 400 ₽ |
| 18 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 113,33 ₽ | 22 666 ₽ |
| 19 | Пленка рентгеновская медицинская, экранная 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 200 Штука | 219 ₽ | 43 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ