Закупка изделий медицинского назначения (термопленка)
Начальная цена143 988,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 439,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 199,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054926000285
ИКЗ
262910810438691080100101970020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ"
ИНН-КПП
9108104386 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасенко Алина Андреевна, 7-36562-31551, tender_yzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пленка термографическая медицинская 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 375 Штука | 383,97 ₽ | 143 988,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ