Закупка медицинских изделий для стоматологии

Электронный аукцион № 0375200054926000287 опубликован 17.08.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262910810438691080100102000010000244
Начальная цена928 860,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 288,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 443 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054926000287
ИКЗ
262910810438691080100102000010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ"

ИНН-КПП
9108104386 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панасенко Алина Андреевна, 7-36562-31551, tender_yzo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цветной стоматологический индикатор
21.20.10.111 Препараты стоматологические
1 Штука350,67 ₽350,67 ₽
2
Адгезив для дентина
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
8 Штука1 845 ₽14 760 ₽
3
Материал пломбировочный стоматологический временный
32.50.22.140 Приспособления зуботехнические
4 Штука302,33 ₽1 209,32 ₽
4
Паста для пломбирования труднопроходимых корневых каналов
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
6 Штука608 ₽3 648 ₽
5
Паста для пломбирования труднопроходимых корневых каналов
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
8 Штука548,2 ₽4 385,6 ₽
6
Самопротравливающий однокомпонентный адгезив
21.20.10.111 Препараты стоматологические
3 Штука1 833,65 ₽5 500,95 ₽
7
Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 000 Штука1,96 ₽11 760 ₽
8
Антисептический порошок
21.20.10.111 Препараты стоматологические
8 Штука347,03 ₽2 776,24 ₽
9
Цемент для пломбирования
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука2 585 ₽12 925 ₽
10
Адгезив стоматологический для свето- и химически отверждаемых композиционных материалов
21.20.10.111 Препараты стоматологические
3 Упаковка1 905 ₽5 715 ₽
11
Реминерализирующий гель
21.20.10.111 Препараты стоматологические
8 Штука321,8 ₽2 574,4 ₽
12
Фторирующий лак
21.20.10.111 Препараты стоматологические
2 Штука383 ₽766 ₽
13
Силикатный цемент
21.20.10.111 Препараты стоматологические
2 Штука892 ₽1 784 ₽
14
Раствор для обработки каналов
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука466,87 ₽2 334,35 ₽
15
Жидкость для обработки слизистой оболочки полости рта
21.20.10.111 Препараты стоматологические
4 Штука420,83 ₽1 683,32 ₽
16
Бумага для определения артикуляции зубов
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 000 Штука10,72 ₽32 160 ₽
17
Валик ватный
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 600 Штука1,08 ₽7 128 ₽
18
Пломбировочный материал на основе эпоксидного аминополимера
21.20.10.111 Препараты стоматологические
2 Штука1 365 ₽2 730 ₽
19
Пломбировочный двухкомпонентный рентгеноконтрастный материал
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука1 100,47 ₽5 502,35 ₽
20
Гель для травления эмали и дентина
21.20.10.111 Препараты стоматологические
20 Штука531,67 ₽10 633,4 ₽
21
Набор для глубокого фторирования эмали и дентина
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
10 Штука1 329,67 ₽13 296,7 ₽
22
Полир
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука176 ₽17 600 ₽
23
Полир
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
100 Штука176 ₽17 600 ₽
24
Штифты эндоканальные гуттаперчевые
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
14 Штука556,67 ₽7 793,38 ₽
25
Сильнодействующая паста
21.20.10.111 Препараты стоматологические
15 Штука423,33 ₽6 349,95 ₽
26
Паста для девитализации пульпы
21.20.10.111 Препараты стоматологические
3 Штука1 235,13 ₽3 705,39 ₽
27
Паста анестезирующая
21.20.10.111 Препараты стоматологические
2 Штука382,53 ₽765,06 ₽
28
Паста для временного пломбирования
20.59.52.120 Воск зуботехнический и прочие материалы на основе гипса, используемые в стоматологии
29 Штука266,53 ₽7 729,37 ₽
29
Текучий композитный материал
21.20.10.111 Препараты стоматологические
4 Штука725,33 ₽2 901,32 ₽
30
Комплект пломбировочного материала
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Комплект6 317,33 ₽31 586,65 ₽
31
Спрей для смазки наконечников
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
5 Штука1 376,67 ₽6 883,35 ₽
32
Гель анестезирующий
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука336,33 ₽1 681,65 ₽
33
Паста для снятия гиперестезии зубов
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Штука436,67 ₽2 183,35 ₽
34
Набор дисков шлифовальных с металлической втулкой
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
6 Упаковка815 ₽4 890 ₽
35
Набор дисков шлифовальных с металлической втулкой
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
10 Упаковка1 100 ₽11 000 ₽
36
Синтетический рассасывающийся шовный материал
21.20.24.120 Шовные материалы
6 Упаковка6 025,13 ₽36 150,78 ₽
37
Игла для стоматологического шприца, одноразового использования восстановленная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32 Упаковка758,33 ₽24 266,56 ₽
38
Иглы корневые граненые
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
400 Штука5,36 ₽2 144 ₽
39
Иглы корневые граненые
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука5,36 ₽1 608 ₽
40
Иглы корневые граненые
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
300 Штука5,36 ₽1 608 ₽
41
Эндодонтические иглы
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
2 Упаковка2 933,33 ₽5 866,66 ₽
42
Порошок для лечения корневых каналов
21.20.10.111 Препараты стоматологические
7 Штука628,33 ₽4 398,31 ₽
43
Материал стоматологический кальцийсодержащий подкладочный рентгеноконтрастный
21.20.10.111 Препараты стоматологические
11 Штука348,53 ₽3 833,83 ₽
44
Материал стоматологический кальцийсодержащий подкладочный рентгеноконтрастный
21.20.10.111 Препараты стоматологические
2 Упаковка660 ₽1 320 ₽
45
Материал стоматологический подкладочный двухкомпонентный рентгеноконтрастный химичесокого отверждения
21.20.10.111 Препараты стоматологические
8 Штука673,33 ₽5 386,64 ₽
46
Набор материалов для химико-механического препарирования кариозных полостей
21.20.10.111 Препараты стоматологические
5 Набор895 ₽4 475 ₽
47
Пробный набор для ART методики
21.20.10.111 Препараты стоматологические
8 Набор9 433,33 ₽75 466,64 ₽
48
Клинья деревянные
21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки
2 Упаковка406,67 ₽813,34 ₽
49
Цветной стоматологический индикатор
21.20.10.111 Препараты стоматологические
6 Штука358,67 ₽2 152,02 ₽
50
Цветной стоматологический индикатор
21.20.10.111 Препараты стоматологические
1 Штука359 ₽359 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы