Закупка реактивов и расходного материала для пат. анатомии
Начальная цена212 623,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 126,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 631,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200054926000293
ИКЗ
262910810438691080100102020010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ РК "ФЕОДОСИЙСКИЙ МЦ"
ИНН-КПП
9108104386 - 910801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛИЦА ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 298100, Крым Респ, Феодосия г, УЛ. ГЕНЕРАЛА ГОРБАЧЕВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Величко Елена Анатольевна, 7-36562-31551, tender_yzo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изопропилового спирта раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 3 233,4 ₽ | 12 933,6 ₽ |
| 2 | Гематоксилин раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 2 719,07 ₽ | 16 314,42 ₽ |
| 3 | Эозин Y раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 2 372,07 ₽ | 14 232,42 ₽ |
| 4 | Парафиновая заливочная среда ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 6 420,11 ₽ | 12 840,22 ₽ |
| 5 | Ксилоловый раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 288,45 ₽ | 25 769 ₽ |
| 6 | Раствор формалина 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 3 907,84 ₽ | 7 815,68 ₽ |
| 7 | Карбол ксилол 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | 3 599,49 ₽ | 14 397,96 ₽ |
| 8 | Предметное стекло 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 048 Штука | 3,85 ₽ | 57 934,8 ₽ |
| 9 | Масло касторовое 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 25 Упаковка | 1 729,25 ₽ | 43 231,25 ₽ |
| 10 | Окраска Суданом 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | 4 039,83 ₽ | 4 039,83 ₽ |
| 11 | Нейтральный забуференный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | 207,65 ₽ | 3 114,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ