Продление неисключительных прав использования Баз данных электронных систем: «Главный врач. Премиальная версия», «Кадры.», «Госфинансы Плюс», «Госзаказ. Премиальная версия», «Экономика ЛПУ. Премиальная версия» и «Юрист. Версия для бюджетных, казенных и автономных учреждений»
Начальная цена319 609,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 960,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200055426000018
ИКЗ
262910301806091030100100310016311244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:14
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "АНИИ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА"
ИНН-КПП
9103018060 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Мухина ул, Д. 10
Местонахождение
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Мухина ул, Мухина ул, Д. 10
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Горозия Алла Алексеевна, 7-979-0106097, niisechenova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы «Госфинансы» версия ПЛЮС»,тариф Премиальный, 12 месяцев,10 пользователей 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 70 856,67 ₽ | 70 856,67 ₽ |
| 2 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы «Госзаказ», тариф Премиальный, 12 месяцев, однопользовательская 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 51 343,33 ₽ | 51 343,33 ₽ |
| 3 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы «Главный Врач», тариф Премиальный, 12 месяцев, однопользовательская 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 60 585 ₽ | 60 585 ₽ |
| 4 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Экономика ЛПУ", тариф Премиальный 12 месяцев, 2 пользователя 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 41 326,33 ₽ | 41 326,33 ₽ |
| 5 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы "Система Кадры". 12 месяцев, однопользовательская 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 44 155 ₽ | 44 155 ₽ |
| 6 | Продление неисключительных прав использования Базы данных электронной системы «Система Юрист». 12 месяцев, однопользовательская 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 51 343,33 ₽ | 51 343,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ