Поставка программного обеспечения
Начальная цена62 898 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 289,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200056726000059
ИКЗ
262911008669591100100100340015829244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
9110086695 - 911001001
Почтовый адрес
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. ЕВПАТОРИЯ, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Местонахождение
297407, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.О. ЕВПАТОРИЯ, Г. ЕВПАТОРИЯ, УЛ. ПУШКИНА, Д. 92
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Грачева Инна Васильевна, 8-978-7035815, reabil-evp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 62 898 ₽ | 62 898 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ