Поставка товаров

Запрос котировок в электронной форме № 0375200059126000020 опубликован 19.08.2026, 08:03 в ЕИС ИКЗ 262910100509791010100100020030000244
Начальная цена655 699 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 556,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 784,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200059126000020
ИКЗ
262910100509791010100100020030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСО Г. АЛУШТЫ"

ИНН-КПП
9101005097 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Заречная ул, Д. 8А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафуров Вели Джамильевич, 8-978-7517144, gafurov76@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
120 100 Штука3,43 ₽411 943 ₽
2
Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
22 200 Пара (2 шт.)10,98 ₽243 756 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы