Поставка товаров
Начальная цена221 233,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 212,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 061,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200059126000021
ИКЗ
262910100509791010100100020020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. АЛУШТЫ"
ИНН-КПП
9101005097 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Заречная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафуров Вели Джамильевич, 8-978-7517144, gafurov76@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фартук профессиональный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 84 Штука | 738,33 ₽ | 62 019,72 ₽ |
| 2 | Пестициды и агрохимические продукты прочие 20.20.1 Пестициды и агрохимические продукты прочие | 504 Штука | 187,66 ₽ | 94 580,64 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 504 Штука | 128,24 ₽ | 64 632,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ