Поставка товаров (аэрозоль)
Начальная цена8 773,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 438,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200059126000022
ИКЗ
262910100509791010100100020060000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 07:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 07:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. АЛУШТЫ"
ИНН-КПП
9101005097 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Заречная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафуров Вели Джамильевич, 8-978-7517144, gafurov76@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аэрозоль от клещей 20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие | 42 Штука | 208,89 ₽ | 8 773,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ