Поставка товаров (Маска медицинская)
Начальная цена152 513 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 625,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200059126000023
ИКЗ
262910100509791010100100020050000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:03
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:03
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. АЛУШТЫ"
ИНН-КПП
9101005097 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Заречная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафуров Вели Джамильевич, 8-978-7517144, gafurov76@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маска хирургическая/медицинская, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 43 700 Штука | 3,49 ₽ | 152 513 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ