Поставка товаров (полотенце текстильное)
Начальная цена16 212 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 810,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375200059126000024
ИКЗ
262910100509791010100100020040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 07:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 07:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. АЛУШТЫ"
ИНН-КПП
9101005097 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Д. 8А
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, Заречная ул, Заречная ул, Д. 8А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гафуров Вели Джамильевич, 8-978-7517144, gafurov76@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотна трикотажные машинного или ручного вязания 13.91.1 Полотна трикотажные машинного или ручного вязания | 84 Штука | 193 ₽ | 16 212 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ