Услуги охраны

Электронный аукцион № 0375200060126000005 опубликован 06.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262910103276791010100100040058010244
Начальная цена1 943 676 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 436,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 367,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375200060126000005
ИКЗ
262910103276791010100100040058010244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУК РК "МУЗЕЙ С.Н. СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО"

ИНН-КПП
9101032767 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛ. СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 298500, Крым Респ, Алушта г, УЛ. СЕРГЕЕВА-ЦЕНСКОГО, Д. 5

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галутва Виталий Анатольевич, 7-978-8613695, vit.crimea@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
9 072 Человеко-час214,25 ₽1 943 676 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы