Топливо дизельное зимнее экологического класса К5
Начальная цена2 989 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 892,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300021626000005
ИКЗ
263910100705591010100100090031920244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "МАЛОРЕЧЕНСКАЯ ШКОЛА ИМ. ПОЛНОГО КАВАЛЕРА ОРДЕНА СЛАВЫ А.А. ДИЖИ" Г. АЛУШТЫ
ИНН-КПП
9101007055 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298520, Крым Респ, Алушта г, Малореченское с., Подгорная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 298520, Крым Респ, Алушта г, Малореченское с., Подгорная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
КАРАМЕТОВ ЭСКЕНДЕР ШЕВКЕТОВИЧ, 7-978-8032314, malorechenskaya.shkola@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 18 683 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 2 989 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ