Топливо дизельное
Начальная цена2 620 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 208 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 131 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300023026000004
ИКЗ
263910100596491010100100060031920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:46
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ "РЫБАЧЬЕВСКАЯ ШКОЛА ИМ. ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА С.П. БЕДНЕНКО" Г. АЛУШТЫ
ИНН-КПП
9101005964 - 910101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с., Школьная ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 298522, Крым Респ, Алушта г, Рыбачье с., Школьная ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сидунов Александр Иванович, 7-978-7400611, school11_alushta@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 16 380 Литр; кубический дециметр | 160 ₽ | 2 620 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ