Оказание услуг по проведению предрейсового технического осмотра автотранспортных средств учреждения
Начальная цена70 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300036426000122
ИКЗ
263911101016091110100100510017120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 08:32
Начало подачи заявок
07.08.2026, 08:32
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН-КПП
9111010160 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298310, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 298310, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Учреждение Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крохмалёва Лариса Владимировна, 8-36561-60780, tmo3.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по пред рейсовому техосмотру автотранспортных средств ГБУЗ РК «Керченская городская больница №3» 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | Условная единица | 125,67 ₽ | 125,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ