Текущий ремонт автомобилей автохозяйства
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300036426000125
ИКЗ
263911101016091110100100530014520244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗРК "КЕРЧЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №3"
ИНН-КПП
9111010160 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298310, Крым Респ, Керчь г, УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ, ДОМ 53
Местонахождение
Российская Федерация, 298310, Крым Респ, Керчь г, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Крохмалёва Лариса Владимировна, 8-36561-60780, tmo3.tender@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДВС-снятие а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 2 | ДВС-разборка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 20 000 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | ДВС-дефектовка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | ДВС-текущий ремонт а/м Лада Ларгус 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 5 | ГБЦ-мойка/дефектовка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 6 | ГБЦ-шлифовка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 7 | ДВС-сборка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | ДВС-установка а/м Лада Ларгус 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 23 500 ₽ | 23 500 ₽ |
| 9 | Расточка блока поршневой группы а/м Лада Ларгус 45.20.11.212 Услуги по ремонту двигателей (кроме деталей электрооборудования, шин и кузовов) | Условная единица | 14 666,67 ₽ | 14 666,67 ₽ |
| 10 | Замена сайленблока передней подвески а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
| 11 | Замена переднего подшипника ступицы а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 5 626,67 ₽ | 5 626,67 ₽ |
| 12 | Замена подушки ДВС левая а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 2 990 ₽ | 2 990 ₽ |
| 13 | Замена сайленблока задней балки а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 3 850 ₽ | 3 850 ₽ |
| 14 | Замена подушки ДВС правая а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 8 733,33 ₽ | 8 733,33 ₽ |
| 15 | Замена антифриза а/м Лада Ларгус 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 1 885 ₽ | 1 885 ₽ |
| 16 | Замена масла ДВС а/м Лада Ларгус 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 3 110 ₽ | 3 110 ₽ |
| 17 | Замена масленного фильтра а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 065 ₽ | 1 065 ₽ |
| 18 | Замена воздушного фильтра а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 19 | Замена фильтр салона а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 950 ₽ | 950 ₽ |
| 20 | Замена масла МКПП а/м Лада Ларгус 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 21 | Замена комплекта ГРМ а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 18 393,33 ₽ | 18 393,33 ₽ |
| 22 | Замена сальника коленвала а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 750 ₽ | 750 ₽ |
| 23 | Замена сальника распредвала а/м Лада Ларгус 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 810 ₽ | 810 ₽ |
| 24 | Замена масла ДВС а/м Лада Веста 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 3 100 ₽ | 3 100 ₽ |
| 25 | Замена масленного фильтра а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 910 ₽ | 910 ₽ |
| 26 | Замена воздушного фильтра а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 27 | Замена фильтр салона а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 28 | Замена масла МКПП а/м Лада Веста 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 29 | Замена галогеновых ламп в ПТФ а/м Лада Веста 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 456,67 ₽ | 456,67 ₽ |
| 30 | Замена комплекта ГРМ а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 19 850 ₽ | 19 850 ₽ |
| 31 | Замена сальника коленвала а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 32 | Замена сальника распредвала а/м Лада Веста 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 33 | Замена антифриза а/м Лада Веста 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 34 | Замена масла ДВС а/м Лада Гранта 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
| 35 | Замена масленного фильтра а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 903,33 ₽ | 903,33 ₽ |
| 36 | Замена воздушного фильтра а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 37 | Замена фильтр салона а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 720 ₽ | 720 ₽ |
| 38 | Замена передних тормозных колодок а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 3 016,67 ₽ | 3 016,67 ₽ |
| 39 | Регулировка ручника а/м Лада Гранта 45.20.11.115 Услуги регулировки тормозной системы | Условная единица | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 40 | Замена ремня ГРМ (бензин) с помпой а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 17 498,33 ₽ | 17 498,33 ₽ |
| 41 | Замена сальника распредвала а/м Лада Гранта 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 42 | Замена масла ДВС а/м ГАЗ 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 4 346,33 ₽ | 4 346,33 ₽ |
| 43 | Замена масленного фильтра а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 44 | Замена воздушного фильтра а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 45 | Замена фильтр салона а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 46 | Замена фильтра топливного а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 1 350 ₽ | 1 350 ₽ |
| 47 | Замена масла МКПП а/м ГАЗ 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 48 | Замена масла заднего моста а/м ГАЗ 45.20.11.113 Услуги смазочно-заправочные | Условная единица | 3 550 ₽ | 3 550 ₽ |
| 49 | Замена патрубков охлаждения ДВС а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 12 873,33 ₽ | 12 873,33 ₽ |
| 50 | Замена шкворня а/м ГАЗ 45.20.11.211 Услуги по замене агрегатов | Условная единица | 14 733,33 ₽ | 14 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ