Приобретение спортивного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме № 0375300062826000013 опубликован 04.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 263911008706491100100100150013230244
Начальная цена149 881,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 498,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375300062826000013
ИКЗ
263911008706491100100100150013230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ЕУВК "ИНТЕГРАЛ"

ИНН-КПП
9110087064 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, Некрасова ул, Д. 98
Местонахождение
Российская Федерация, 297407, Крым Респ, Евпатория г, Некрасова ул, Некрасова ул, Д. 98

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
КОСТИНА ТАТЬЯНА ВЛАДИМИРОВНА, 7-36569-54673, school_integral@crimeaedu.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулетка 50 м (спортивная)
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
2 Штука585 ₽1 170 ₽
2
Барьеры спортивные регелируемые
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
2 Штука4 220,66 ₽8 441,32 ₽
3
Дорожка (разметка) для прыжков в длину с места
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Штука16 201,33 ₽16 201,33 ₽
4
Турник Брусья Пресс
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
1 Штука4 630,33 ₽4 630,33 ₽
5
Сетка защитная для ворот
32.30.15.113 Инвентарь для футбола и ручного мяча
2 Пара (2 шт.)2 607,7 ₽5 215,4 ₽
6
Клюшка для хоккея c шайбой
32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом
2 Штука576 ₽1 152 ₽
7
Мяч гандбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
3 Штука1 918,65 ₽5 755,95 ₽
8
Резинки для фитнеса
32.30.14.110 Инвентарь и оборудование для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой
3 Штука896,83 ₽2 690,49 ₽
9
Сетка для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука712,25 ₽712,25 ₽
10
Ракетка для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
4 Штука390 ₽1 560 ₽
11
Ракетка для бадминтона
32.30.15.114 Инвентарь для тенниса и бадминтона
10 Штука790,5 ₽7 905 ₽
12
Сетка баскетбольная
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
5 Штука233,07 ₽1 165,35 ₽
13
Сетка волейбольная
32.30.15.112 Инвентарь для волейбола
2 Штука1 818 ₽3 636 ₽
14
Турник-перекладина
32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука8 370,67 ₽8 370,67 ₽
15
Скакалка
32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики
20 Штука84,53 ₽1 690,6 ₽
16
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука1 681,96 ₽16 819,6 ₽
17
Мяч баскетбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
15 Штука1 776,46 ₽26 646,9 ₽
18
Мяч футбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука1 633,47 ₽16 334,7 ₽
19
Мяч волейбольный
32.30.15.231 Мячи спортивные
10 Штука1 162,38 ₽11 623,8 ₽
20
Секундомер электронный
26.52.12.140 Секундомеры
3 Штука2 720 ₽8 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ