Закупка угля (Марки АО)
Начальная цена2 770 832,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 708,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 138 541,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300092626000001
ИКЗ
263910900969691090100100040010510244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:20
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "ДОНСКАЯ ШКОЛА ИМЕНИ В.П. ДАВИДЕНКО"
ИНН-КПП
9109009696 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297523, Крым Респ, Симферопольский р-н, Донское с., Комсомольская ул, Д. 87
Местонахождение
Российская Федерация, 297523, Крым Респ, Симферопольский р-н, Донское с., Комсомольская ул, Д. 87
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельник Нина Владимировна, 7-978-8140094, school_simferopolsiy-rayon7@crimeaedu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 125 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 166,66 ₽ | 2 770 832,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ