Поставка спортивной площадки для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» с. Раздолье» Симферопольского района Республики Крым
Начальная цена1 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375300097626000008
ИКЗ
263910900996091090100100160013230244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК" С. РАЗДОЛЬЕ"
ИНН-КПП
9109009960 - 910901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с., Мира ул, ЗД. 54А
Местонахождение
Российская Федерация, 297549, Крым Респ, Симферопольский р-н, Раздолье с, Мира ул, Мира ул, ЗД. 54А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Михайлишин Наталия Васильевна, 7-978-8532597, anna.soludanova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спортивная площадка для Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Теремок» с. Раздолье» Симферопольского района Республики Крым 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 200 000 ₽ | 1 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ