Поставка ГСМ

Электронный аукцион № 0375300127426000032 опубликован 10.08.2026, 14:43 в ЕИС ИКЗ 263911008897491100100100420011920244
Начальная цена160 928,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 609,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 092,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300127426000032
ИКЗ
263911008897491100100100420011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МБУ "ПОРЯДОК"

ИНН-КПП
9110088974 - 911001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Товарная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 297408, Крым Респ, Евпатория г, Товарная ул, Товарная ул, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара производится путем получения ГСМ по предъявленным единоразовым заправочным ведомостям (талонам) номиналом 10, 20 л на АЗС, размещенных на территории городского округа Евпатория Республики Крым.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Порожнюк Инна Владимировна, 7-36569-32027, mbuporyadok@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5
730 Литр; кубический дециметр220,45 ₽160 928,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы