Говядина парная, остывшая или охлажденная
Начальная цена277 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300133226000001
ИКЗ
263911101042791110100100040041011244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:28
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ №2 ПГТ ЛЕНИНО
ИНН-КПП
9111010427 - 911101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Комсомольская ул, Д. 44
Местонахождение
Российская Федерация, 298200, Крым Респ, Ленинский р-н, Ленино пгт, Комсомольская ул, Д. 44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
СЕГИТСАЛЕ Лимара Ажмамбетовна, 7-978-7964240, duz2@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина охлажденная 10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная | 370 Килограмм | 750 ₽ | 277 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ