Закупка и установка модульного здания (конструкции) дома культуры в с. Дубровское Красногвардейского района Республики Крым
Начальная цена23 404 255,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 042,55 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 468 085,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 170 212,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300147926000005
ИКЗ
263910500917391050100100080012511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦКС"
ИНН-КПП
9105009173 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соломенный Анатолий Николаевич, 7-978-8650883, mbuk.cks2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка и установка модульного здания (конструкции) дома культуры в с. Дубровское Красногвардейского района Республики Крым 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 23 404 255,32 ₽ | 23 404 255,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ