Закупка и установка модульного здания (конструкции) дома культуры в с. Дубровское Красногвардейского района Республики Крым
Начальная цена23 404 255,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 234 042,55 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 468 085,11 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 468 085,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300147926000006
ИКЗ
263910500917391050100100080022511244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУК "ЦКС"
ИНН-КПП
9105009173 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 297000, Крым Респ, Красногвардейский р-н, Красногвардейское пгт, Энгельса ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Соломенный Анатолий Николаевич, 7-978-8650883, mbuk.cks2015@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка и установка модульного здания (конструкции) дома культуры в с. Дубровское Красногвардейского района Республики Крым 25.11.10.000 Здания сборные из металла | 1 Условная единица | 23 404 255,32 ₽ | 23 404 255,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ