Поставка и монтаж металлических изделий индивидуального изготовления
Начальная цена3 315 505,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 155,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 165 775,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300163726000014
ИКЗ
263910307879991030100100310042599244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
9103078799 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Волков Александр Александрович, 7-3654-233201, yalta_zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 4 «Чайки» 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 104 Погонный метр | 5 266,67 ₽ | 547 733,68 ₽ |
| 2 | Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 4 «Чайки» 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 104 Погонный метр | 1 500 ₽ | 156 000 ₽ |
| 3 | Демонтаж существующего перила-ограждения индивидуального изготовления Тип 2 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1,65 Погонный метр | 600 ₽ | 990 ₽ |
| 4 | Монтаж защитно декоративного короба тип 4 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 21 666,67 ₽ | 21 666,67 ₽ |
| 5 | Многофункциональная городская мебель (металлическая лавка -инструментальный шкаф для садового инструмента) индивидуального изготовления 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 108 333,33 ₽ | 649 999,98 ₽ |
| 6 | Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 2 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1,65 Погонный метр | 600 ₽ | 990 ₽ |
| 7 | "Монтаждекоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""3000мм"" «Колесоотбойник"". Анкерное крепление." 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 1 666,67 ₽ | 10 000,02 ₽ |
| 8 | Поставка защитно декоративного короба тип 3 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 9 | Монтаж защитно декоративного короба тип 3 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 21 666,67 ₽ | 21 666,67 ₽ |
| 10 | "Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""2000мм"" «Колесоотбойник. " 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 11 | Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 1 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 44,5 Погонный метр | 4 433,33 ₽ | 197 283,19 ₽ |
| 12 | Поставка МАФ «Подвесная скамья с перголой «Чайка» 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 383 333,33 ₽ | 383 333,33 ₽ |
| 13 | Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 2 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 77,5 Погонный метр | 8 500 ₽ | 658 750 ₽ |
| 14 | "Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""3000мм"" «Колесоотбойник""" 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 6 Штука | 16 333,33 ₽ | 97 999,98 ₽ |
| 15 | Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 2 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1,65 Погонный метр | 8 500 ₽ | 14 025 ₽ |
| 16 | Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 2 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 77,5 Погонный метр | 2 166,67 ₽ | 167 916,93 ₽ |
| 17 | Монтаж МАФ «Подвесная скамья с перголой «Чайка» 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 31 666,66 ₽ | 31 666,66 ₽ |
| 18 | Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 1 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 44,5 Погонный метр | 1 433,33 ₽ | 63 783,19 ₽ |
| 19 | Поставка защитно декоративного короба тип 4 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 90 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 20 | "Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""2000мм"" «Колесоотбойник. Анкерное крепление." 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 1 Штука | 1 666,67 ₽ | 1 666,67 ₽ |
| 21 | "Поставка декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""2000мм"" «Колесоотбойник. " 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 12 500 ₽ | 62 500 ₽ |
| 22 | "Монтаж декоративных ограждений индивидуального изготовления тип 3 ""2000мм"" «Колесоотбойник. Бетонирование в основание." 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 5 Штука | 1 666,67 ₽ | 8 333,35 ₽ |
| 23 | Демонтаж существующего перила-ограждения 25.99.99.200 Услуги по изготовлению готовых металлических изделий хозяйственного назначения по индивидуальному заказу населения | 44,5 Погонный метр | 600 ₽ | 26 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ