Поставка химических реагентов для бассейнов
Начальная цена1 698 716,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 987,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 84 935,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375300163726000015
ИКЗ
263910307879991030100100320020000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
9103078799 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаханов Алексей, 7-3654-233201, yalta_zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медный купорос (марка А, сорт 1), 100 кг 20.13.41.130 Сульфаты | 100 Килограмм | 2 900 ₽ | 290 000 ₽ |
| 2 | Очиститель поверхности из нержавеющей стали 5 литров 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 4 393,33 ₽ | 21 966,65 ₽ |
| 3 | Дезинфектант для бассейна на основе длительного хлора 20.13.21.110 Хлор | 100 Килограмм | 3 776,67 ₽ | 377 667 ₽ |
| 4 | Кислота соляная 14% 20.13.24.112 Кислота соляная | 30 Штука | 3 303,33 ₽ | 99 099,9 ₽ |
| 5 | Альгицид, канистра 10 литров 20.13.24.149 Кислоты неорганические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 460 ₽ | 123 000 ₽ |
| 6 | Удалитель высолов и остатков раствора Cemmix CemClean или эквивалент, канистра 5 литров 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 2 146,67 ₽ | 64 400,1 ₽ |
| 7 | Медный купорос (марка А, сорт 1), 25 кг 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 25 Килограмм | 583,33 ₽ | 14 583,25 ₽ |
| 8 | Гипохлорит натрия, канистра 20 литров 20.13.62.190 Соли неорганических кислот или пероксикислот прочие | 240 Штука | 2 950 ₽ | 708 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ