Поставка посадочного материала декоративных растений
Начальная цена300 366,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 003,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 018,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375300163726000016
ИКЗ
263910307879991030100100420018130244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
9103078799 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полякова Мария Альбертовна, 7-3654-233031, yalta_zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гортензия метельчатая 'Полар беа/ Hydrangea paniculata 'Polar Bear', форма штамб 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 14 300 ₽ | 28 600 ₽ |
| 2 | Олеандр /Nerium oleander, форма штамб 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 4 Штука | 24 100 ₽ | 96 400 ₽ |
| 3 | Гортензия метельчатая 'Скайфолл'/ Hydrangea paniculata 'Skyfall' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 4 | Гортензия метельчатая 'Ванилла Фрейз'/ Hydrangea paniculata 'Vanilla Fraise' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 13 700 ₽ | 27 400 ₽ |
| 5 | Гортензия метельчатая 'Мэджикал Килиманжаро'/ Hydrangea paniculata 'Magical Kilimanjaro' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 3 Штука | 13 700 ₽ | 41 100 ₽ |
| 6 | Гортензия метельчатая 'Полар беа/ Hydrangea paniculata 'Polar Bear' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 7 | Гортензия метельчатая 'Лаймлайт'/ Hydrangea paniculata 'Limelight' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Штука | 13 700 ₽ | 13 700 ₽ |
| 8 | Гортензия метельчатая 'Лидия Самарская'/ Hydrangea paniculata 'Samarskya Lydia' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 14 233,33 ₽ | 28 466,66 ₽ |
| 9 | Гортензия метельчатая 'Шугар Руш'/ Hydrangea paniculata 'Sugar Rush' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 2 Штука | 13 700 ₽ | 27 400 ₽ |
| 10 | Барбарис тунберга Атропурпуреа /Berberis thunbergii 'Atropurpurea' 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 6 Штука | 1 650 ₽ | 9 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ