Благоустройство общественной территории «Городской сад», земельный участок с кадастровым номером 90:25:010106:880 . Устройство системы автоматического полива.
Начальная цена3 942 070 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 420,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 197 103,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375300163726000017
ИКЗ
263910307879991030100100410014322244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
9103078799 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 298603, Крым Респ, Ялта г, Свердлова ул, Д. 89 К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шаханов Алексей Олегович, 7-3654-233031, yalta_zelenstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство системы автоматического полива по адресу: Республика Крым, г. Ялта, набережная им. Ленина, земельный участок с кадастровым номером 90:25:010106:880 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 942 070 ₽ | 3 942 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ