СИЗ Костюмы
Начальная цена449 750,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 487,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375400000826000035
ИКЗ
261910309318791030100100800011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНЫЙ КРЫМ"
ИНН-КПП
9103093187 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Коновалова Елена Геннадьевна, 7-978-3379531, zapovedzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 75 Комплект | 5 996,67 ₽ | 449 750,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ