Полиграфическая продукция
Начальная цена400 386 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 019,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375400000826000037
ИКЗ
261910309318791030100100400025819244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНЫЙ КРЫМ"
ИНН-КПП
9103093187 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуйван Карина Сергеевна, 7-978-7886548, zapovedzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книжка Добровольца (брошюра) 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 129,04 ₽ | 12 904 ₽ |
| 2 | Евробуклет для ФГБУ 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 43,03 ₽ | 8 606 ₽ |
| 3 | Определитель растений (цветов) для ГПЗ «Ялтинский горно-лесной» 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | 134,68 ₽ | 40 404 ₽ |
| 4 | Тетрадь-раскраска 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 248,5 ₽ | 24 850 ₽ |
| 5 | Определитель грибов 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | 251,93 ₽ | 75 579 ₽ |
| 6 | Определитель деревьев 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | 178,18 ₽ | 53 454 ₽ |
| 7 | Определитель пресмыкающихся 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 300 Штука | 162,55 ₽ | 48 765 ₽ |
| 8 | Дневник юного орнитолога 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 200 Штука | 601,11 ₽ | 120 222 ₽ |
| 9 | Определитель растений ГПЗ «Казантипский» 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 74,24 ₽ | 7 424 ₽ |
| 10 | Наклейки круглые 10 см 58.19.11.200 Прочая издательская продукция печатная | 100 Штука | 81,78 ₽ | 8 178 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ