Шины автомобильные
Начальная цена808 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375400000826000038
ИКЗ
261910309318791030100100280012211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЗАПОВЕДНЫЙ КРЫМ"
ИНН-КПП
9103093187 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Местонахождение
Российская Федерация, 298650, Крым Респ, Ялта г, Советское пгт, Долосское ш, Д. 2, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Днистран Оксана Владимировна, 8-978-7824759, zapovedzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 32 Штука | 10 000 ₽ | 320 000 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 8 000 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 11 000 ₽ | 88 000 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 4 Штука | 55 666,67 ₽ | 222 666,68 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 10 333,33 ₽ | 41 333,32 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | 9 000 ₽ | 72 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ