Поставка системы умягчения воды
Начальная цена191 214,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 560,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375400000926000117
ИКЗ
261910309486491030100100450180000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "РОССИЯ"
ИНН-КПП
9103094864 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, Коммунаров ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, Коммунаров ул, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок поставки Товара: в течение 20 (двадцати) рабочих дней с даты заключения Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынюк Людмила Александровна, 7-3654-310433, zakupkirossiya@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система умягчения воды 28.29.12.114 Установки для очистки питьевых, сточных вод и улучшения качества питьевых вод | 1 Штука | 191 214,46 ₽ | 191 214,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ