Капитальный ремонт здания курортной гостиницы (литер Я), расположенного по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, 12,12 А (завершение работ)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0375400000926000118 опубликован 31.07.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261910309486491030100100470014120243
Начальная цена60 780 968,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 607 809,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 039 048,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 215 619,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0375400000926000118
ИКЗ
261910309486491030100100470014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:01
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "САНАТОРИЙ РОП РФ "РОССИЯ"

ИНН-КПП
9103094864 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, Коммунаров ул, Д. 12
Местонахождение
Российская Федерация, 298635, Крым Респ, Ялта г, Коммунаров ул, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
окончание выполнения работ, с оформлением исполнительной документации по капитальному ремонту здания курортной гостиницы литер «Я» (завершение): общестроительные работы, благоустройство прилегающей территории со дня подписания контракта -35 рабочих дней.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мартынюк Людмила Александровна, 7-3654-310433, zakupkirossiya@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания курортной гостиницы (литер Я), расположенной по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Коммунаров, д. 12, 12А» (завершение работ)
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица60 780 968,08 ₽60 780 968,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы