Спецодежда для социальных работников (Перчатки одноразовые)
Начальная цена142 597 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 129,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500000926000021
ИКЗ
262910501759091050100100150021412244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "КЦСО ГОРОДА ДЖАНКОЯ И ДЖАНКОЙСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9105017590 - 910501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 7
Местонахождение
Российская Федерация, 296100, Крым Респ, Джанкой г, УЛИЦА КАЛИНИНА, ДОМ 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лукина Людмила Константиновна, 7-36564-33333, tercentr_djan1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки одноразовые 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 9 100 Пара (2 шт.) | 15,67 ₽ | 142 597 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ