Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности бюджетной организации с предоставлением доступа

Электронный аукцион № 0375500001126000013 опубликован 18.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 262910601333491060100100280017120244
Начальная цена24 566,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 228,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500001126000013
ИКЗ
262910601333491060100100280017120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
9106013334 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, микр.1, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоменко Наталия Павловна, 7-36565-21600, tercentr01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности бюджетной организации с предоставлением доступа к ИС «Норма-ТЭК»
71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию
1 Условная единица24 566,68 ₽24 566,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы