Поставка хозтоваров (Лот №1)
Начальная цена34 113,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 705,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500001126000014
ИКЗ
262910601333491060100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9106013334 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г.Красноперекопск, микрорайон 1, дом 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоменко Наталия Павловна, 7-36565-21600, tercentr01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Белизна. Фасовка 1 л 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 56 Штука | 82,01 ₽ | 4 592,56 ₽ |
| 2 | Мыло жидкое 5л 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 14 Штука | 636,45 ₽ | 8 910,3 ₽ |
| 3 | Средство для мытья стекол и зеркал (стеклоочиститель) 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 14 Штука | 204,19 ₽ | 2 858,66 ₽ |
| 4 | Губки для мытья посуды, 10шт в упаковке 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 9 Упаковка | 80,04 ₽ | 720,36 ₽ |
| 5 | Салфетки для уборки вискозные, 5 шт. в упаковке 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 28 Упаковка | 56,84 ₽ | 1 591,52 ₽ |
| 6 | Тряпка для уборки пола 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 14 Штука | 102,7 ₽ | 1 437,8 ₽ |
| 7 | Стиральный порошок 20.41.32.121 Порошки стиральные | 14 Штука | 138,84 ₽ | 1 943,76 ₽ |
| 8 | Средство для сантехники 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 24 Штука | 159,55 ₽ | 3 829,2 ₽ |
| 9 | Чистящий порошок 20.41.44.120 Порошки чистящие | 9 Штука | 77,99 ₽ | 701,91 ₽ |
| 10 | Лампочка LED 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 150 Штука | 50,18 ₽ | 7 527 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ