Машинка для стрижки
Начальная цена34 883,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 744,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500001126000015
ИКЗ
262910601333491060100100270012751244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9106013334 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г.Красноперекопск, микрорайон 1, дом 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоменко Наталия Павловна, 7-36565-21600, tercentr01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машинка для стрижки 27.51.22.130 Машинки для стрижки волос электрические | 7 Штука | 4 983,33 ₽ | 34 883,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ