Поставка хозтоваров
Начальная цена15 595,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 779,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500001126000016
ИКЗ
262910601333491060100100290020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9106013334 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Крым, г.Красноперекопск, микрорайон 1, дом 30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоменко Наталия Павловна, 7-36565-21600, tercentr01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки полиэтиленовые для мусора 30 л 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 56 Рулон | 82,94 ₽ | 4 644,64 ₽ |
| 2 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 2 Штука | 277,73 ₽ | 555,46 ₽ |
| 3 | Светильник светодиодный 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 10 Штука | 827,55 ₽ | 8 275,5 ₽ |
| 4 | Воротнички для парикмахерских работ, 100 шт. в упаковке, 17.22.12.140 Предметы и аксессуары одежды из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 15 Упаковка | 141,33 ₽ | 2 119,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ