Оказание услуг по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности бюджетной организации с предоставлением доступа
Начальная цена24 566,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 228,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375500001126000019
ИКЗ
262910601333491060100100280027120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦСО Г. КРАСНОПЕРЕКОПСКА И КРАСНОПЕРЕКОПСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
9106013334 - 910601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 296000, Крым Респ, Красноперекопск г, МКР. 1, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
296000, Республика Крым, г. Красноперекопск, микр.1, д.30
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хоменко Наталия Павловна, 7-36565-21600, tercentr01@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по разработке программы в области энергосбережения и повышения энергоэффективности бюджетной организации с предоставлением доступа к ИС «Норма-ТЭК» 71.20.19.140 Услуги по энергетическому обследованию | 1 Условная единица | 24 566,68 ₽ | 24 566,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ