оказание охранных услуг
Начальная цена852 972,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 648,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0375500001226000024
ИКЗ
262910224374691020100100240028010244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РК "ЦЗКО"
ИНН-КПП
9102243746 - 910201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА КЕЧКЕМЕТСКАЯ, ДОМ 114
Местонахождение
Российская Федерация, 295050, Крым Респ, Симферополь г, Кечкеметская ул, Кечкеметская ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гончарук Ольга Юрьевна, 8-3652-222476, mail@czko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 208 Человеко-час | 386,31 ₽ | 852 972,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ