Погрузка и вывоз строительного мусора и древесно-растительных отходов у контейнерных площадок, уборка контейнерных площадок муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым
Начальная цена28 182 621,4 ₽
Обеспечение заявки (2%)≈ 563 652,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 409 131,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0375600004026000032
ИКЗ
263910309045091030100100040063811244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ДЭУ"
ИНН-КПП
9103090450 - 910301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 298601, Крым Респ, Ялта г, Блюхера, Д. 30
Местонахождение
Российская Федерация, 298601, Крым Респ, Ялта г, Блюхера, Блюхера ул, Д. 30
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Корень Оксана Артемовна, 7-3654-260645, deu.yalta@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Погрузка и вывоз строительного мусора и древесно-растительных отходов у контейнерных площадок муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 720 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 8 500 ₽ | 14 620 000 ₽ |
| 2 | Уборка контейнерных площадок муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 935 353,2 Квадратный метр | 14,5 ₽ | 13 562 621,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ